• 11 февраля 2015, среда
  • Москва, ул. Мясницкая, д.11

Круглый стол «Управление компанией в условиях экономического кризиса: выживать или развиваться»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
3361 день назад
11 февраля 2015 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Мясницкая, д.11

11 февраля 2015 года с 16.00 до 18.00 Комитет по маркетингу и корпоративной стратегии Ассоциации менеджеров России и Факультет менеджмента НИУ ВШЭ проводят Круглый стол на тему «Управление компанией в условиях экономического кризиса: выживать или развиваться».

Экономика России переживает непростые времена. Это вызвано целым рядом причин: падение цен на нефть, санкции, существующая структура экономики  и т.д. По последним прогнозам МЭР и Минфина в 2015 году  стагнация перейдет в рецессию с падением ВВП порядка 1% и инфляцией порядка 10%.

Российские компании уже начали  ощущать ухудшение условий ведение бизнеса. Падает платежеспособный спрос, увеличивается стоимость заемных средств, усиливается налоговая нагрузка. В первую очередь это касается среднего и малого бизнесов. По оценкам экспертов для выхода из сложившейся экономической ситуации потребуется несколько лет.

Как управлять компанией в сложившихся условиях?  Какой стратегии придерживаться? Какие изменения следует проводить, чтобы компания оставалась эффективной? Это предмет   обсуждений круглого стола.

К участию в дискуссии приглашены эксперты от бизнеса и представители науки:

  • Алексей Колчин, Генеральный директор, ГСК Россия (GlaxoSmithKline)
  • Юрий Печников, Директор по стратегическому развитию девелоперской компании «Сити-XXI век»
  • Виталий Зинуков, Генеральный директор торговой фирмы «ВИСС»
  • Сергей Казаков, д.э.наук, доцент кафедры маркетинга фирмы НИУ ВШЭ
  • Кира Решетникова, к.соц.наук, доцент кафедры управления человеческими ресурсами НИУ ВШЭ

Модераторы:

Марина Безуглова, и.о. председателя Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии АМР, заместитель генерального директора GfK Rus;

Игорь Поповкин, доцент кафедры общего и стратегического менеджмента НИУ ВШЭ, консультант по стратегическому управлению.

Заседание круглого стола состоится в здании Высшей школы экономики по адресу: ул. Мясницкая, д.11, аудитория 319 а.

По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру Департамента стратегических исследований и коммуникаций Татьяне Веденеевой по телефону (499) 271-34-41 или электронной почте t.vedeneeva@amr.ru.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше