VI Петербургская конференция «Корпоративное волонтерство»

2 сентября 2021 года Ассоциация менеджеров, Национальный совет по корпоративному волонтерству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями организуют Шестую Петербургскую конференцию «Корпоративное волонтерство».

Бизнес 16+

Событие является профессиональной площадкой для обсуждения данной тематики в Северо-Западном федеральном округе.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, гранд-отель «Бельмонд-Европа», ул. Михайловская, д. 1/7, зал «Крыша» 

Аудитория конференции – представители отечественных и международных компаний, расположенных в Северо-Западном федеральном округе, журналисты, руководители профильных государственных учреждений, представителей экспертного сообщества.

В рамках конференции состоятся бизнес-завтрак, дискуссии и воркшопы, посвященные реализации программ корпоративного добровольчества и проектированию дальнейшей работы по развитию интеллектуального волонтерства, запуска волонтерских инициатив в онлайн-режиме для сотрудников компаний.

Организаторы Конференции: Ассоциация менеджеров, Национальный совет по корпоративному волонтерству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и Комитет по молодежной по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Партнеры: 
Аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» в России;
Гранд-отель «Бельмонд-Европа»;
АНО «Городские проекты»

Условия участия: Участие в мероприятии бесплатное (требуется предварительная регистрация). Обращаем Ваше внимание, что подтверждением регистрации является соответствующее письмо от организаторов. Конференция пройдет в гибридном — онлайн и оффлайн формате.

По вопросам участия можете обращаться к секретарю регионального представительства Национального Совета по корпоративному волонтерству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Станкевич Кристине, 8(921) 986-18-13, 9861813@gmail.com

Поделиться:

959 дней назад
2 сентября 2021 9:00–17:00

Санкт-Петербург
 ул. Михайловская, д. 1/7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов