«Закупки 2030. Модели трансформации».

09 июня 2021 в Общественной палате РФ состоится круглый стол, посвященный стратегии развития системы закупок в нашей стране. Организатор мероприятия — Комиссия по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности Общественной палаты Российской Федерации, при поддержке Ассоциации менеджеров и Аналитического центра «Интерфакс-ProЗакупки».

Бизнес 18+

Цель мероприятия провести рассмотрение и оценку концепций и моделей трансформации сложившейся системы регламентированных закупок (государственных, муниципальных закупок и закупок госкомпаний) в национальную систему торгово-закупочной деятельности нового поколения.

Счетной Палатой, Правительством Российской Федерации, иными органами и лицами неоднократно отмечалась сложность и нестабильность законодательства о закупках, направленность на процедуры, а не на достижение результативности и обеспечении должного качества товаров, работ, услуг. Потребность в трансформации системы закупок была зафиксирована в резолюции круглого стола «Закупки 2030», проведенного Общественной Палатой 01.10.2021 (https://old.oprf.ru/files/1_2020dok/rezol_KS_goszakupki01102020.pdf). 

Инициаторами Круглого стола являются Аналитический центр «Интерфакс-ProЗакупки» и Ассоциация менеджеров России.

К участию в дискусии приглашены представители регуляторов (Минфин России), контрольных органов (ФАС России, Генеральная Прокуратура), законодательной власти (Государственная Дума, Совет Федерации), судебной власти (Верховный суд), Администрации Президента и Аппарата Правительства, общественных объединений (РСПП, Деловая Россия, ОПОРА, ТПП), специализированных структур (Федеральное казначейство), представителей субъектов Российской Федерации, крупнейших государственных и коммерческих компаний (Росатом, Ростех, Россети, Ростелеком и др.), научного сообщества (ГУ ВШЭ), независимых экспертов.

Дата проведения: 09.06.2021 г.

Время проведения: 11:00 — 13:00

Сбор участников: 10:30

Место проведения: Общественная палата РФ (Миусская площадь, 7, стр.1) 


По вопросам участия, обращаться к директору Департамента стратегических коммуникаций Максиму Черноусовуm.chernousov@amr.ru
+7 901 275 23 15

Поделиться:

1051 день назад
9 июня 2021 11:00–13:30

Москва
Миусская площадь, 7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов