• 18 сентября 2014, четверг
  • Москва, ул. Мясницкая д. 20 (Зал заседаний 311)

Заседание комитета по маркетингу и корпоративной стратегии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
3502 дня назад
18 сентября 2014 c 15:30 до 18:00
Москва
ул. Мясницкая д. 20 (Зал заседаний 311)

Engagement & Empowerment — основные драйверы эффективности деятельности предприятия.

18 сентября 2014 года, с 15.30 до 18.00 состоится заседание Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии Ассоциации Менеджеров в партнерстве с Высшей школой маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.

Тема заседания: Engagement & Empowerment   — основные драйверы эффективности деятельности предприятия.

Учитывая большой интерес аудитории к теме внутреннего маркетинга,  мы продолжим обсуждать модель взаимосвязи между вовлеченностью персонала и лояльностью внешних клиентов, а также вопросы формирования предложения сотрудникам таким образом, чтобы оно удовлетворяло потребности и повышало вовлеченность персонала с одной стороны, а с другой стороны работало на улучшение бизнес результатов компании. 

На следующем заседании Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии речь пойдет о важных аспектах управления поведением сотрудников для построения  HPO (High Performing Organisation): вовлеченности и наделении полномочиями (Engagement & Empowerment).

Почему мы уделяем столь существенное значение управлению поведением персонала при обсуждении корпоративной стратегии организации?  Дело в том, что даже самая эффективная стратегия не достигнет результата, если она не будет каскадирована и воплощена на уровне каждого сотрудника. Как гармонизировать цели компании с индивидуальными целями сотрудника? Как нацелить на результат каждого работника и сделать возможным выполнение этих результатов? Как работать с такими аспектами как Engagement & Empowerment?

К дискуссии приглашены эксперты от бизнеса и научной сферы:

·  Наталия Костылева  - руководитель отдела управления персоналом и  PR,  GfK Rus;

·  Марина Клименко — партнер,  HILL Management International;

·  Яна Кудрявцева, директор по маркетингу и управлению персоналом компании IBS;

·  Дарья Рудник, независимый консультант по организационному развитию.

·  Егор Ворогушин,  руководитель практики,   Hay Group

Модераторы:

Марина Безуглова, председатель Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии АМР, заместитель генерального директора GfK Rus;

Ирина Базилева, эксперт Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, руководитель программы обучения по внутреннему маркетингу.

 Заседание состоится в здании Высшей школы экономики по адресу: ул. Мясницкая д. 20, аудитория 311 (зал заседаний).

Партнеры

НИУ Высшая школа экономики

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше