• 24 ноября 2020, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Михайловская ул., 1/7

V Петербургская конференция "Корпоративное волонтерство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
1241 день назад
24 ноября 2020 c 9:00 до 15:00
Санкт-Петербург
ул. Михайловская ул., 1/7

24 ноября в Гранд-отель «Бельмонд-Европа» (ул. Михайловская, д. 1/7, зал «Крыша») пройдёт V Петербургская конференция «Корпоративное волонтерство». Событие является профессиональной площадкой для обсуждения данной тематики в Северо-Западном федеральном округе. Организатор конференции: Кристина Станкевич +79219861813

Целью проведения мероприятия в 2020 году станет создание экспертной платформы для анализа и обмена опытом в сфере развития корпоративного волонтёрства в Санкт-Петербурге и других регионах России, а также проектирование дальнейшей работы по развитию интеллектуального волонтерства и запуска волонтерских инициатив в онлайн-режиме для сотрудников компаний.

В рамках конференции состоятся: деловой завтрак «Мы вместе: как объединить усилия бизнеса, органов власти, НКО и СМИ», сессия «Экология бизнеса: партнерство с НКО в интересах устойчивого развития регионов» и воркшоп «Корпоративное волонтерство в режиме онлайн: создаем возможности для каждого». Также состоится подписание соглашения между Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями и Национальным советом по корпоративному волонтёрству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с целью развития корпоративного волонтерства в регионе.

В конференции примут участие представители крупного и среднего бизнеса, специалисты в сфере PR, GR и HR, эксперты в сфере развитии корпоративной социальной ответственности и корпоративного волонтерства Северо-Западного федерального округа, представители органов власти, средств массовой информации и некоммерческих организаций.

Организаторы: Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, ГБУ «Дом молодежи Санкт-Петербурга», Ассоциация менеджеров, Национальный совет по корпоративному волонтерству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 Генеральный информационный партнер: Ведомости

Партнеры: 
Аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» в России;
Гранд-отель «Бельмонд-Европа»;
АНО «Городские проекты»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше