• 5 марта 2020, четверг
  • Москва, Старопетровский проезд, д. 11, к 1

Комитет по женскому лидерству Ассоциации менеджеров проводит специальное мероприятие.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
1507 дней назад
5 марта 2020 c 16:00 до 18:00
Москва
Старопетровский проезд, д. 11, к 1

“Ты добилась этого сама!” Избавляемся от синдрома самозванца в преддверии Международного женского дня”

Уже более ста лет 8 марта люди во всем мире отмечают достижения женщин в самых разных сферах — в науке, бизнесе, политике, искусстве. Но как часто мы задумываемся о том, что добились успехов только благодаря удаче или случайному стечению обстоятельств? По данным Journal of Behavioral Science, около 70% успешных людей рано или поздно сталкиваются с синдромом самозванца, и в большей степени он характерен именно для женщин. Накануне Международного женского дня приглашаем вас поговорить о том, как избавиться от чувства ложной скромности и действительно поверить в себя. Беседу проведет Валери Янг, эксперт в области поведенческой психологии, автор книги “Тайные мысли успешных женщин”.

 

Мероприятие пройдет с 16:00 до 18:00 в офисе KFC (Старопетровский проезд, 11, к1).

Валери Янг – всемирно известная специалистка, занимающаяся изучением синдрома самозванца. В ходе многочисленных полевых исследований ей удалось определить глубинные причины распространенного явления, когда даже самые успешные женщины страдают заниженной самооценкой и не верят в свои достижения.

После выступления Валери Янг обсуждение продолжат Раиса Полякова, генеральный директор KFC в России и СНГ, председатель Комитета по женскому лидерству Ассоциации менеджеров, и Ирина Гайда, управляющий директор Rockwell Capital.

Всех участниц ждет праздничный фуршет с новинками от KFC и бокалом просекко!

Начало регистрации: 15:30

Время проведения: 16:00 — 18:00

Рабочий язык мероприятия: английский + перевод на русский.

Регистрация обязательна.

Приоритетом посещения обладают корпоративные члены Ассоциации менеджеров.

По вопросам участия можно обращаться к куратору - Линда Мендес, 8 (495) 902-52-32 доб. 6001, l.mendez@amr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше