• 13 марта 2020, пятница
  • Москва, Неглинная улица, дом 4

Марк Эспозито. Эксклюзивный семинар профессора IE Business School

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
1499 дней назад
13 марта 2020 c 15:00 до 17:00
Москва
Неглинная улица, дом 4

13 марта гостем Ассоциации менеджеров станет профессор IE Business School Марк Эспозито. Марк – разработчик концепции DRIVE (аббревиатура по первым буквам пяти мегатрендов будущего: Demographic and social changes, Resource scarcity, Inequalities, Volatility, complexity, and scale; Enterprising dynamics) и автор бестселлера “Понять, что нас ждет в будущем: через мегатренды и систему DRIVE”.

Digital набирает обороты, бизнес уходит в цифровую реальность, где конкурентные преимущества все меньше определяются производственными мощностями и доступом к ресурсам, а все больше зависят от экономики данных – "новой нефти" 21 века. 
Вместе с тем, даже самая динамичная цифровая экономика, как мы видим на примере КНР, может дать сбой. Никто не застрахован от системных угроз. А возможно ли их просчитать, в принципе? Можно ли разработать управленческий инструментарий оценки глобальных рисков через анализ мегатрендов?

Предприниматель и основатель компании Nexus FrontierTech, Марк консультирует по вопросам конкурентоспособности и устойчивости бизнеса, внедрению элементов искусственного интеллекта и индустрии 4.0. Являлся советником президента Европейского парламента, в настоящее время – глобальный эксперт сети "Будущее производства" Всемирного экономического форума. 

Мы попросили профессора Эспозито поделиться своим видением того, как бизнес может подходить к системному анализу трендов и смягчать  последствия глобальных социо-экономических рисков, поддерживая устойчивый рост.

Рабочий язык мероприятия: английский.

Место проведения: Ararat Park Hyatt, улица Неглинная улица, дом 4

Время проведения: 15:00 — 17:00

Начало регистрации: 14:30

Приоритетом посещения обладают корпоративные члены Ассоциации менеджеров, не более 2 человек от одной организации.

Регистрация обязательна.

По вопросам участия можно обращаться к куратору - Линда Мендес, 8 (495) 902-52-32 доб. 6001, l.mendez@amr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше