• 4 февраля 2020, вторник
  • Москва, Отель «СтандАрт» г. Москва, Страстной бульвар, д. 2

Заседание Комитета по экологии и охране окружающей среды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
1542 дня назад
4 февраля 2020 c 16:00 до 18:00
Москва
Отель «СтандАрт» г. Москва, Страстной бульвар, д. 2

ТЕМА: «Подведение итогов деятельности в 2019 году».

04 февраля с 16:00 до 18:00 состоится заседание Комитета по экологии и охране окружающей среды Ассоциации менеджеров в отеле "СтандАрт", по адресу: г. Москва, Страстной бульвар, д. 2, зал ТРЕС. 

Темы и вопросы к обсуждению:

2019 год стал крайне насыщенным на события и мероприятия, проведенные Комитетом по экологии и защите окружающей среды Ассоциации менеджеров. Подведение итогов деятельности Комитета, а также обзор последних событий в российской и мировой экологической повестке станут центральными темами первого заседания в 2020 году. В рамках мероприятия мы также подведем итоги Международной конференции по климату ООН, главного мирового события в области устойчивого развития: участники российской делегации в неформальной обстановке подведут итоги форума и расскажут, чего стоит ожидать от наступившего 2020 года. 

Модераторы дискуссии:

  • Ольга САНАРОВА, директор департамента общественных связей ОК РУСАЛ;
  • Татьяна ДРАЧУК, директор по связям с общественностью En+ Group.

К участию в дискуссии приглашены:

  • Ирина БАХТИНА, вице-президент по корпоративным отношениям в странах Северной Африки, Ближнего Востока, Турции, Израиле, Иране, России, Украине, Беларуси, Unilever;
  • Вячеслав ИВАНОВ, директор проектов АСИ;
  • Олег ПЛУЖНИКОВ, директор по развитию НОПППУ;
  • Сергей ЧЕСТНОЙ, официальный представитель Русала по внешним связям, представитель Российского партнерства за сохранение климата.

Начало регистрации: 15:30

Время проведения:  16:00 — 18:00

Приоритетом посещения обладают корпоративные члены Ассоциации менеджеров.

По вопросам участия можно обращаться к старшему менеджеру по КСО и устойчивому развитию Гончаренко Татьяне,  t.goncharenko@amr.ru,
+7 916 880 90 69

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше