• 28 мая 2014, среда
  • Москва, Делегатская 7

Отраслевая комиссия по бизнес-образованию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
3615 дней назад
28 мая 2014 c 11:00 до 13:00
Москва
Делегатская 7

Рейтинги школ бизнеса как фактор формирования рынка

Сегодня на любом рынке высок интерес к отраслевым рейтингам. Рейтингами отечественных вузов и бизнес-школ интересуются бизнесмены, студенты и их родители, профессора, политики, журналисты, аналитики и многие другие представители делового сообщества. В идеале для образовательных учреждений процесс рейтингования призван стать стимулом к формированию качественного обучения и быть полезным инструментом для осознания многообразных проблем и планирования тех или иных действий.

В рамках обсуждения с участием составителей рейтингов, представителей бизнеса, вузов, бизнес-школ и экспертов по проблемам образования, предполагается рассмотреть вопросы связанные с путями повышения адекватности процесса рейтингования образовательных учреждений, накопленным отечественным и зарубежным опытом решения подобных вопросов.

В заседании примут участие авторы рейтинга школ MBA, релиз которого ежегодно публикуется осенью в журнале «Секрет фирмы» ИД «Коммерсантъ».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше