• 13 ноября 2019, среда
  • Москва, ул.Ленинградский проспект, 39 стр.79

Круглый стол по информационным технологиям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
1597 дней назад
13 ноября 2019 c 13:30 до 15:00
Москва
ул.Ленинградский проспект, 39 стр.79

Тема: "Облачная диджитализация: умная экономика или способ выжить на новом рынке"

13 ноября с 13:30 до 15:00 состоится круглый стол по информационным технологиям Ассоциации менеджеров в Mail.ru Group, по адресу: г. Москва, ул. Ленинградский проспект, 39 стр.79.
 

Облачные решения — основа цифровой трансформации, в сторону которой активно движется бизнес и государство. Компании, которые правильно переведут в облако ИТ-инфраструктуру или её отдельные компоненты, смогут сфокусироваться на решении бизнес-задач и обойти конкурентов. Главными приоритетами заказчиков в части потребления облачных технологий являются оптимизация бизнес-процессов, надежность и безопасность, стоимость владения инфраструктурой. В то же время все больше компаний рассматривают облачные технологии как источник дополнительной прибыли и возможность получить существенные конкурентные преимущества. Облако может стать базой цифровой трансформации целых отраслей: агрегация и умный анализ данных создает новую ценность практически в любой сфере, от ритейла до банкинга, от медицины до медиа.


Модераторы дискуссии: 

  • Павел ГОНТАРЕВ, управляющий директор Mail.ru Цифровые технологии;
  • Вадим КОВАЛЁВ, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров;
     

К участию в дискуссии приглашены:

  • Илья ЛЕТУНОВ, руководитель Mail.ru Cloud Solutions;
  • Лариса МЕДВЕДЕВА, начальник управления архитектурно-функциональных решений и цифровой трансформации в ПАО «Компания «Сухой»;
  • Максим ЦВЕТКОВ, IT-директор Burger King Russia;
  • Антон ЗАХАРЧЕНКО, директор по стратегии облачного провайдера #CloudMTS (Группа МТС).


Время проведения: 13:30 - 15:00

Начало регистрации: 13:00
 

По вопросам участия, обращаться к заместителю директора департамента стратегических коммуникаций Максиму Черноусову, m.chernousov@amr.ru +7 901 275 23 15

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше