18 сентября 2019 в 10:00 состоится Заседание Комитета по правовому обеспечению бизнеса.
В настоящее время в мировой практике существует множество инновационных подходов к эффективной организации контрактной работы.
Как эффективно стандартизировать договоры? Нужны ли KPI в контрактной работе и как их правильно установить? Что такое облачные хранилища и можно ли их использовать для текстового анализа контрактов с использованием искусственного интеллекта и машинного обучения? Нужно ли отдельное подразделение/менеджеры, которые специализируются на управлении контрактами? Какие доступные на рынке решения можно использовать для автоматизации контрактной работы?
Обо всем этом мы поговорим нам на заседании комитета:
- Представители крупнейших юридических/аудиторских фирм и корпораций расскажут о рыночных исследованиях в области корпоративных систем управления контрактами, новейших практиках управления контрактной работы, существующих IT решениях, привлечении альтернативных поставщиков, а также поделятся сторонними наблюдениями о корпоративных системах управления контрактами;
- представители компании поделятся реальными кейсами созданных систем управления контрактами, расскажут о преимуществах и недостатках.
Модератор:
Анастасия Шкарина - председатель Комитета по правовому обеспечению бизнеса, Член правления, Директор юридического департамента Unilever в России, Украине и Беларуси.
К участию в дискуссии приглашены:
Место проведения:
г. Москва, Отель Марриотт Тверская, 1-я Тверская-Ямская ул., 34
Дата и время проведения:
18 сентября 2019 года, 10:00— 12:30
Начало регистрации: 09:30
По вопросам участия: менеджер департамент стратегических коммуникаций
Линда Мендес l.mendez@amr.ru
Москва
1-я Тверская-Ямская ул., 34
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.