• 23 июня 2014, понедельник
  • Москва, конференц-зал Ассоциации менеджеров, Делегатская ул., д.7, стр.1.

Комитет по ВЭД на тему «Евразийская интеграция: от Таможенного союза к Евразийскому экономическому союзу. Новые возможности для бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
3595 дней назад
23 июня 2014 c 16:00 до 18:00
Москва
конференц-зал Ассоциации менеджеров, Делегатская ул., д.7, стр.1.

дискуссия по перспективам для бизнеса в связи с созданием Евразийского экономического союза с 1 января 2015 года

Евразийское объединение государств на постсоветском пространстве вступает в новую фазу развития, через три года функционирования в условиях Таможенного союза Белоруссии, Казахстана и России государства вплотную подошли к формированию Евразийского экономического союза, который должен стать новой формой интеграции, придать стимул развитию интеграционных процессов и увеличению внешнеторгового товарооборота государств-участников.


29 мая в Астане был подписан Договора о создании Евразийского экономического союза, который должен вступить в силу с 1 января 2015 года. Продолжается кодификация международных договоров, готовятся поправки в Таможенный кодекс Таможенного союза.


Какие преимущества для бизнеса открываются на новой стадии евразийской интеграции, какие выявлены барьеры, препятствующие полноформатному и эффективному функционированию Таможенного союза и Единого экономического пространства, что делается для преодоления этих барьеров? Какие изменения будут внесены в таможенное законодательство в связи с созданием Евразийского экономического союза? Будет ли отменен «принцип резидентства» и созданы действительно равные возможности для ведения бизнеса во всех государствах – участниках Евразийского экономического союза?


Время проведения комитета: 23 июня с 16:00
Место: конференц-зал Ассоциации менеджеров, Делегатская ул., д.7, стр.1.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше