• 3 марта 2014, понедельник
  • Москва, г. Москва, ул. Делегатская, д. 7, стр.1

Открытая встреча с председателями Комитетов и отраслевых комиссий Ассоциации Менеджеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров
3678 дней назад
3 марта 2014 c 16:30 до 22:00
Москва
г. Москва, ул. Делегатская, д. 7, стр.1

3 марта 2014 года в 16:30 в конференц-зале по адресу: ул. Делегатская, д. 7, стр.1. пройдет открытая встреча с председателями Комитетов и отраслевых комиссий Ассоциации Менеджеров.
Исполнительный директор Ассоциации Менеджеров Алексей КАСПРЖАК представит основные направления развития деятельности Ассоциации Менеджеров в 2014 году, участники выскажут свое мнение по поводу трендов и перспектив развития Ассоциации, а председатели расскажут о своих планах развития комитетов и комиссий.
В обсуждении примут участие президент Ассоциации Менеджеров Дмитрий Зеленин и Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов. 
В завершении вечера по случаю открытия весенне-летнего делового сезона 2014 года Вас ожидает легкий фуршет с напитками от Энотеки "Азбуки Вкуса" и небольшой джазовый концерт.
Мы будем рады видеть вас нашем новом офисе в старинном московском особняке!
fe355903-0388-48f8-a4f1-1c2e3bf8d363

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше